ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА КАРТИНКЕ? ТЕСТ НА ВОСПРИЯТИЕ


 Если вы видите в первую очередь:


а) Лицо - у вас очень хорошая память, вы можете запомнить все то, что вам необходимо на данном этапе жизни. Вы так же умеете "сканировать" людей, вы видите людей насквозь, вы можете почувствовать человека и его намерения издалека.   

б) Дома - вы человек, который любит тепло, уют, домашние хлопоты и домашние заботы. Вы любите принимать гостей, готовить праздничный стол для своих друзей. Вы душа компании, которая может организовать самое лучшее застолье.  

в) Художник - вы творческий человек, который может воплотить все что видит в живую, а главное вы можете создать то, что происходит у вас в голове. Ваше воображение-это ваш инструмент.  

г) Камень - вы постоянный, однообразный и верный. Это очень хорошо, вы идете по жизни плавно, без скачков. Но иногда случаются такие моменты, когда происходит всплеск. Ваша жизнь похоже на салют. Сначала тишина, а потом хлопок и взрыв.  

д) Деревья - вы постоянно растете. Ваши умственные, творческие и физические способности тянутся вверх. Вы никогда не стоите на месте, вы постоянно развиваетесь.